среда, 2 декабря 2015 г.

Папка-миник для диска

Всем привет, сегодня планирую много что показать, потому как подкопились мои хвостики, декабрь уж наступил, время близится неумолимо к Новому Году а количество запланированных работ не особо уменьшается. Но тем не менее кое-что удается доделать и это не может не радовать!!!

 Хочу показать Вам папку для CD-диска. Да-да с виду папочка как папочка новогодняя такая...




Вот только почему она на двух бантиках-завязочках завязочках. А потому что она не совсем папочка, вернее папочка-миник 2 в 1. Сейчас расскажу откуда ноги растут. 
Несмотря на то что в последнее время CD диски становятся все менее актуальны, тем не менее появилась и довольно-таки прочно прижилась во многих семьях  замечательная на мой взгляд традиция  дарить друг другу новогоднюю фотосессию. И всей семьей с детишками отправляться делать фотографии в новогодних интерьерах чтобы запечатлеть самые уютные и светлые моменты праздника.

Так вот подумалось мне, а почему бы не сделать такую замечательную папочку где по-соседству поселяться и диск с фотосессии и самые-самые кадры с нее. Это ведь потом все фотографии будут обработаны и распечатаны в крупном формате (а у некоторых знаю-знаю и не доходит до этого дело) и вставлены я надеюсь в семейный альбом.
Вот так и родился этот миник-папочка для диска. Внутри получилось 4 подложки-гармошкой их я никак не украсила, потому что все и так достаточно яркое и пусть самым лучшим украшением будут фотографии наклеенные чинно по одной, а может быть и в произвольном порядке друг на друга.
 

На форзацах кармашек для самого диска и кармашек для визитки фотостудии-фотографа и тега где можно записать когда и где был фотосет.


В целом я им довольна он получился очень уютный-тискательный в моей любимой красно-зеленой новогодней гамме с золотом, прошитый строчечкой, в общем такой душевный что ли..
Ну как вдохновились новогодним настроением? берите детишек, своих близких и айда на фотосессию!!!


А я пока поучаствую  в 3-ем этапе Новогоднего Марафона от Скрапуговки
Где ОЭ-Елка.
Вот она красавица во всей красе!!!

предыдущий этап марафона здесь
Сапожок-елочные игрушки

А из под нашей елочки выглядывает Дедушка Мороз, видите тащит на себе мешок подарков ребятишкам?! 
Приму участие в задании от блога Правила Рулят 

И в блоге Хобби всем 
замечательное творческое задание


Кстати. я пошагово отсняла изготовление своего миника и планирую в дальнейшем организовать фото-мк по его созданию. Заходите, буду рада всем!
На этом надолго не прощаюсь, скоро увидимся!!!!!

6 комментариев:

  1. Замечательный боксик! Красиво будет храниться память о волшебном празднике )
    Спасибо от СкрапПуговки!

    ОтветитьУдалить
  2. Идея с фотографиями интересная! И папочка очень нарядная, праздничная! Спасибо за участие в марафоне СкрапПуговки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Да она такая новогодняя получилась!!!!

      Удалить
  3. Функционально, и полезно! Спасибо, что творите вместе с блогом Правила рулят!

    ОтветитьУдалить
  4. здравствуйте, приглашаю вас с новогодними работами в наш проект с огромным количеством призов и подарков)) http://crazyylab.blogspot.com/2015/12/blog-post_95.html

    ОтветитьУдалить