среда, 23 декабря 2015 г.

Праздник к нам приходит!

Как Ваше предпраздничное настроение? Чувствуется приближение нового года? У нас +8 градусов на улице, но тем не менее предновогодняя суета берет свое: город нарядно украшают к празднику, то тут то там появляются елочные базары, да и в магазинах стало заметно больше народу.
Так вот а к нам с Сантиком уже заглядывал Дедушка Мороз и привез подарочки предновогодние.
Во-первых вкусная конфетка от замечательного магазина чипборда Scrapbox
Выиграла ее еще в октябре!!!И вот наконец под новый год она до меня добралась!!!
Чипборд замечательный очень хорошего качества, спасибо огромное обязательно буду участвовать в Ваших тематических заданиях и совместных проектах.




А еще к нам приехала посылочка  от нашей обожаемой Анюшки, которая сделала нам супер адвент-календарь в коробочках!!! Все-все разные красивые любуемся ими, а самое главное внутри - это задания-стишки на новогоднюю тематику. Таким образом мы и цифры учим и стишки-загадки зимние запоминаем!!! Будет с чем в каникулы по гостям ездить, мы это дело обожаем везде стихи рассказываем и конкурсы устраиваем!!!



В общем нам есть чем заняться и без того быстротечный богатый на события и новогодние приготовления декабрь бежит еще быстрее!!!

А маме достался безумно красивый осенний комод!!! Чудо-чудное,буду там хранить визитки!!!
Нюшик, СПАСИБО тебе огромное, лю тебя!!!


Ну вот, похвасталась своими подарочками и побежала. У нас еще много-много дел и планов на предновогодние деньки. Надо и подарочки сделать, и открытки, и новогодние фонарики, а на выходные грандиозные планы по склеиванию новогоднего домика и приготовлению имбирного печенья!!! Так что желаю и себе и Вам побольше времени на все!!!

2 комментария:

  1. Ух ты, какой тебе подарок пришел!! Чипик с надписями на английском!!! Круто!!
    Как здорово пришелся адвент! Смотрится замечательно!
    Вообще комодик я тебе для дачи делала, он ведь такой садово-огородно-осенний.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дааа, я же говорила что мы его на полочку как раз повесим. А вниз я наши конверты с заданиями повесила. у нас же две полочки!!!
      Ага щас для дачи, а остальные полгода я без такой красотищи буду??? Не уж нетушки!!! Он повсюду со мной будет!!!

      Удалить