воскресенье, 28 февраля 2016 г.

Детская открытка и просто про Весну.

А у нас началась череда детских дней рождений. И в садике, и у подружек. Стоит ли отдельно говорить, что дитеныш бежит с горящими глазами: "Ма-а-ма, меня Катя на день рождения пригласила, давай сделаем ей подарок своими руками!!!" И справедливости ради надо сказать сама тут же садится и старательно рисует, лепит и все прочее, главное пунктик - своими руками!!! Ну и мама конечно же сразу тает от такого подхода и тоже отправляется мастерить открытку очередной подружке!!!

На этот раз вот такая весенняя, потому как уже правда очень-очень  весенних солнечных лучиков, теплых деньков, первых крокусов и нарциссов. А весна как оказалось вдруг совсем не за горами, по крайней мере календарная. Уже вот-вот. Давайте ждать и призывать ее вместе.

Вот она  моя весна!!! Хотя честно признаться, с зимой тоже не хочется прощаться, даже на лыжах толком покататься не успели в этом году((( У нас наконец хоть последний ее месяц выдался снежным.Видать зима как водится вспомнила, что уже скоро вот-вот последние ее деньки настают и последнюю неделю валит такой снегопад, прям как декабрьские сугробы раньше были.

Вдохновлялась заданиями Краски Весны от блога СкрапМен 
Вот они мои весенние краски!!! Сочные, много лимонной нежной зелени.
Я там что-то говорила про весенние первоцветы!!!Мммм.... Обожаю, когда самой ранней весной на даче еще из под снежного одеяла пригревшись на солнышке их первые росточки из под земли уже так настойчиво так пробиваются. И крокусы и гиацинты всегда шикарно у нас цветут, аж душа радуется. И очень всегда жаль что их цветение так скоротечно, как впрочем и всех луковичных. В общем трогают они меня очень. Хотя моду по весне покупать в гипермаркетах первоцветы стараюсь не поддерживать, жалко мне их. Предпочитаю на свежем дачном воздухе любоваться.
Не смогла пройти мимо замечательного мотиватора (задание так и называется Вдохновение) от Ярославского скрап-клуба с прекрасными гиацинтами.Мне кажется что я уже сейчас ощущаю их запах. И собственно цвета на открытке поддерживают все вариации весенних первоцветов от лимонно-желтых-до иссиня-фиолетовых.


и в блоге Скрап-Инфо вовсю встречаютВесну. Присоединяюсь.




Вот какой получился большой рассказ про всего одну детскую открыточку. Видать и правда просит душа уже ВЕСНЫ!!!
 До новых, надеюсь скорых встреч!!!

8 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  2. Я за! За весну, нарциссы и кроликов! Хорошенькая открытка! Надо бы мне тебе какую-нибудь нюшность сделать, а то только Сашка подарок получит весной!

    ОтветитьУдалить
  3. Милая открыточка!) Спасибо, что творите со Scrap Man!)

    ОтветитьУдалить
  4. Весну с её теплом ждут все))) Ваша открытка тоже излучает такое тепло) Спасибо, что творите с Ярославским скрап-клубом.

    ОтветитьУдалить
  5. Такая солнечная открыточка, весеннее настррение, спасибо, что творите с ЯрСК.

    ОтветитьУдалить
  6. Такая солнечная открыточка, весеннее настррение, спасибо, что творите с ЯрСК.

    ОтветитьУдалить
  7. Хорошенькая и солнечная открыточка! Спасибо, что творите с ЯрославскимСК

    ОтветитьУдалить