вторник, 23 августа 2016 г.

Открытка для дочери

Вот и подходит к концу наше лето. Надеюсь у Вас тоже было много радостных и солнечных событий. Чего не могу сказать о своих скрап-работах. Как и обычно летом, в виду нашего пребывания на даче их было совсем немного...  НО, несмотря на их небольшое количество, я к своей радости замечаю, что вновь делаю что-то для себя и для своей доченьки! Как я  уже писала  для меня это было нехарактерно, и поэтому я так искренне радуюсь каждой пусть и небольшой возможности исполнить свой скрапо-мамский долг. 
Сегодня это нежнейшая детская открытка, которая будет встречать мою малышку с летних каникул. Она замечательно отдохнула на даче, набралась сил, а заодно и отрастила весма неприличный по мнению мамы  животик на бабушкиных супчиках. Впереди ждет учебный год, новая группа в садике, так что помимо сил, надо зарядиться бодростью духа и хорошим настроением. Что и будет ей желать этот премилый летний зайчик.

На самом деле это не моя идея и когда мне было лет эдак 5-8 и меня привозили после летних каникул, меня всегда ждал дома подарочек и открытка заботливо подписанная бабушкой разноцветными фломастерами. И знаете, это одно из хороших воспоминаний детства. Парочка даже сохранилась у меня, так что я вполне уверенно могу сказать что это наша семейная традиция, которую мне безумно хотелось бы возобновить. И конечно мне оооочень хочется надеяться, что они тоже будут бережно храниться, хотя бы в памяти. Ну а что они вызовут бурю эмоций и восторга, визга и прыганье до потолка я нисколько не сомневаюсь!!!!! Ведь я тот самый сапожник без сапог и скрапер без альбома и тааак редко балую себя и своих близких. И к тому же она вся такая розовая и ми-ми-мишная, вся блестит  и переливается, цветочки распускаются. Что еще надо для щастья юной принцессе!!!

При создании открытки использовала открыточный скетч от блога Жажда Творчества


и палитру от блога Фабрика 212

3 комментария:

  1. Прелестная открытка!
    Спасибо от Жажды Творчества!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за участие в задании блога Фабрика 212!)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за участие в задании блога Фабрика 212!

    ОтветитьУдалить