понедельник, 5 февраля 2018 г.

Детский пухляш СП

Не смогла пройти мимо замечательного СП "Такие разные альбомы" от блога Bee Shabby. Очень давно хотела сделать лохматый альбом нежной детской тематики…и никак не могла собраться!!! А тут такой вдохновляющий блог, он прямо-таки обязывает к нежности воздушности и шебби-ми-мишности….


 Я рада что на сей раз звезды совпали удачно и вот он первый разворот моего альбома!!! слева конвертик из пергаментной бумаги, завязывается на ленточку, думаю любая мамочка найдет что туда памятное положить.
     
 А правый разворот, повествует о самых сладких, волшебных, сказочных и беззаботных снах ребенка!!!  

Думаю, у любого младенца есть сонная фотография у мамы на ручках!!! Сказочный месяц вышел охранять сон ребенка, рассыпал звездочек по небосклону… видите далеко закатились, аж за облака… бельишко сушится, заботливо выстиранное мамой. Сладких снов тебе малыш!!!  А зайка, любимая игрушка детства уже устроился рядышком на подушке, заметили?)))



  радостно мне делать его, на одном дыхании. Видать не зря так долго собиралась!!! А еще в блоге Bee Shabby вышел просто умопомрачительный анонс дачно-летней бумаги!!! Да-да уже скоро лето не за горами!!! Поскольку я ярый фанат всего того, что связано со шляпками, цветами в кадках,граблями, ведрами, сапогами, чаепитием на веранде и прочей дачной атрибутики, то я запала конкретно!!!! А там столько всяких нужностей и красивостей в этой чудесной коллекции… Да что я рассказываю… Бегом смотреть в блог, кто также самозабвенно любит летнюю уютную тему!!        


!СП Такие разные альбомы



5 комментариев:

  1. Какой нежный и красивый разворот получился. Палитра, цветы. Очень душевно!
    спасибо за участие в СП Bee shabby)))

    ОтветитьУдалить
  2. Как нежно и воздушно! Здорово, что решили присоединиться к нашему проекту в Bee Shabby! Уже представляю, какой нежнейший пухляш у вас получится!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежно!спасибо за участие в проекте Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
  4. Невероятно приятное цветовое решение! Очаровательный разворот!
    Спасибо за участие в проекте Би Шебби!

    ОтветитьУдалить