среда, 30 мая 2018 г.

Фотобук

Всегда уважала и уважаю людей, которые не только делают, стопитцот снимков, но  еще их и печатают. Предварительно отобрав их, отсортировав и обработав!!! Да-да, знаю очень многих, у которых все благополучно заканчивается именно на этих муторных этапах))))
Вот такой лаконичный и простой фотобук сложился у меня для молодого человека. который увлекается фотографией, любит и изучает все про нее. Я очень рада, потому как это именно ТОТ случай, когда точно знаешь, что альбом будет заполнен, пусть пробными рабочими снимками, и пригодится владельцу!!!А может быть здесь будет жить история о каком-нибудь приключении или семейном дне)












Вот Такая кинолента получилась.  Тут и место для фото разного размера,  и кармашки,  и конверт,  и раскладушки и даже отрывной Блокнот есть!!!

Поучаствую в  задании " Камера.Мотор.Поехали" от блога happy-bunny, потому как основной темой альбома как раз служит нить фото и всего что с ним связано

2 комментария:

  1. Спасибо за участие в нашем задании! Очень приятно!Фотобук получился лаконичный и стильный!Но в нашем задании акцент делается не на фото,а на киноиндустрию,сюжет или героев или даже просто название,вдохновившее на работу ;-).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Или атмосфера кинематографа и все с ним связанное

      Удалить