среда, 13 апреля 2016 г.

День Рождения

Ух, насыщенная неделька у меня выдалась, да и выходные тоже. А причиной всему...

День Рожденья это славно
Это чудно и забавно
Пропусти честной народ 
Именинника вперед....
и далее по тексту, которого в этот раз было ооочень много.

А когда это еще к тому же День Рождения твоего самого любимого ЧУДА и маленькой принцессы, да еще к тому же первый 5-летний юбилей!!!! То конечно же хлопот... ну ооочень много!!! Но приятных скажу я Вам!!!
Ну а поскольку мамы рукодельницы творческие вдвойне я же знаю, среди вас только такие)))), то я конечно же не смогла не взвалить на свои довольно худенькие плечи не только готовку-уборку, но и творческую, игровую, и десертную часть праздника!!! Готовились как всегда ооочень задолго, все продумывали,мк-придумывали, сценарий писали, газеты рисовали, конкурсы-игры проигрывали по ночам в своей голове!!! и та-а-дам ПРАЗДНИК состоялся!!!! Да не просто состоялся, а растянулся на три дня!!! Включая день приема родственников, а их у нас хватает, день подружек-молодежи(как я их снисходительно называю) и день празднования в саду!!! 
Итог: Ребенок доволен и счастлив, завален в прямом смысле слова подарками, которые мы даже уже потом не могли разобрать кто и что подарил.И засыпая промурчал обнимая за шею: "Мамочка! Это был САМЫЙ ЛУЧШИЙ день Рождения в моей жизни и вообще какой только может быть!!!" Ну что скажешь после такого. Да конечно будешь на седьмом небе от счастья, ночами не спать, готовиться, стараться, чтобы только услышать эти слова!!!
Ну а мама...Мама похожа на... ка бы это покультурнее выразиться.... Короче мама измотана вконец, но Щастлива до безумия!!!!

Поскольку день рождения был на тематику принцесс и всего того что с ними связано, то мама расстаралась и в творческом плане. Вот такой не побоюсь этого слова ТОРТИЩЕ у меня получился!!!



 Конечно это из разряда фантастики пытаться охватить самой и готовку стола на 15 человек и торт и проведение всех конкурсов, то тем не менее, считаю что все удалось!!! И кстати да, практически все что задумывалось удалось воплотить!!! Как-нибудь расскажу про наш прошлогодний Вишневый день рождения, если интересно!

На этом пожалуй на сегодня все. Надо попытаться немного отдохнуть, войти в жизненный ритм и поскорее вернуться в рукодельную жизнь в том числе!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий